Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 августа 2017 года В Сызрани полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 35 МУ МВД России «Сызранское» из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации жителя Шигонского района 1969 года рождения с ножевым ранением в область груди.

Для выяснения деталей случившегося по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники органов внутренних дел. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей случившегося, изъяли необходимые улики. Из собранных материалов следует, что преступление произошло в частном доме, где проживал потерпевший.

Согласно данным сотрудников уголовного розыска, потерпевший распивал спиртные напитки у себя дома в компании знакомых. С одним из гостей – ранее судимым за кражу жителем Шигонского района 1983 года рождения – у него произошел конфликт, в результате которого оппонент ударил хозяина жилплощади ножом. Скорую помощь вызвали свидетели роковой ссоры. На следующий день в больнице от полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:30 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости