Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 августа 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В городе Старый Оскол в 12 часов 50 минут на проспекте им. Алексея Угарова, в р-не дома №50, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо BOXER», не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоявший автомобиль «ВАЗ 21074» в присутствии 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт. После оказания медицинской помощи отпущен.

В городе Старый Оскол в 20 часов 30 минут 9-летний велосипедист при движении по тротуару из-за соскочившей цепи не справился с управлением и выехал на перекресток улиц Октябрьская и Коммунистическая микрорайона Старая Мельница, где совершил столкновение с автомобилем «Лада 219010» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт. После оказания медицинской помощи отпущен.

В городе Строитель Яковлевского района около 15 часов 15 минут в районе дома №48 по улице Курская 48-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с 17-летним велосипедистом, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости