Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 августа 2017 года Жительница Псковской области поблагодарила полицейских за помощь в возврате утерянной сумки

Сегодня в адрес начальника главка генерал-лейтенанта полиции Александра Сысоева поступила благодарность от 31-летней жительницы Псковской области. Накануне женщина обращалась в дежурную часть ОМВД России по Рамонскому району с просьбой помочь вернуть утерянную сумку с деньгами и документами. Она предположила, что оставила вещь в придорожном кафе на участке федеральной автодороги М-4 «Дон».

По указанному адресу оперативным дежурным были направлены полицейские, которые поговорив с управляющим заведения установили, что утерянная вещь действительно находится у него.

Все предметы и вещи были описаны, а владелице сообщено, что теперь пропавшая сумка находится в ОМВД России по Рамонскому району и забрать её можно в любое удобное время, в том числе ночью, поскольку службу полицейские несут круглосуточно.

Женщина поблагодарила сотрудников за отзывчивость и помощь в чужих бедах. По её словам главную ценность представляют документы на ребенка-инвалида, которые в случае утери будет очень трубно восстановить. Заявительница также пожелала стражам порядка успехов в службе.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости