Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 августа 2017 года Областная Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожной аварии, в которой один человек погиб и двое пострадали

19 августа, около 13.00 на 184 км автодороги Екатеринбург – Серов произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще двое пострадали.

По информации областной Госавтоинспекции, водитель мотоцикла «Хонда» 1967 года рождения, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель Астра».

В результате ДТП, от травм несовместимых с жизнью, водитель двухколесного транспортного средства скончался на месте происшествия. Травмы различных степеней тяжести получили также граждане, находившиеся в салоне иномарки. Мужчину 1962 года рождения, находившегося за рулем «Опеля» и его пассажира, женщину 1964 года рождения доставили в районную больницу.

Обстоятельства и точные причины случившегося сотрудники ГИБДД установят в ходе начавшегося разбирательства, по итогам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости