Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

19 августа 2017 года В МВД по ЧР обсудили готовность к обеспечению правопорядка.

В МВД по Чеченской Республике состоялось совещание заместителя Министра внутренних дел – начальника полиции МВД по ЧР Апти Алаудинова с руководителями органов и подразделений внутренних дел, силовых структур, а также министерств и ведомств республики.

В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных 66-й годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А. Кадырова.

По словам Алаудинова, на территории республики в ближайшие дни запланирован ряд торжественных, общественно-массовых мероприятий, посвящённых знаменательной дате.

«Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в этот период является важнейшей задачей правоохранительных органов республики. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы торжественные мероприятия прошли на должном уровне, без каких-либо правонарушений» - сказал Апти Алаудинов.

Замминистра также предупредил всех руководителей органов и подразделений ведомства о персональной ответственности за выполнение поставленных перед ними задач.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 15:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости