Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 августа 2017 года Житель областного центра подозревается в причинении телесных повреждений оппоненту в конфликте

В полицию поступило сообщение от медицинских работников о госпитализации с тяжелыми травмами местного жителя 1977 года рождения. В ходе сбора информации об обстоятельствах получения телесных повреждений сотрудники полиции выяснили, что мужчина пострадал в ходе уличного конфликта. Инцидент произошел возле одного из домов на улице Пионерской. Драке предшествовала словесная перепалка. После потасовки пострадавший вернулся к себе домой. Однако спустя некоторое время в связи с ухудшением состояния здоровья он обратился за медицинской помощью.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска собрали информацию о произошедшей потасовке и о втором ее участнике. Из имеющейся информации следовало, что к причинению тяжелых травм 39-летнему потерпевшему может быть причастен местный житель 1993 года рождения. Оперативники установили местонахождение разыскиваемого и задержали его.

По результатам проведенных экспертиз и обобщения собранных материалов на днях возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По данным полиции, подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 17:03 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости