Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 августа 2017 года Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области принял участие в открытом Чемпионате и Первенстве Ростовской области среди спортсменов-инвалидов

Спортивное состязание состоялось на территории легкоатлетического манежа ДГТУ. Организатором Чемпионата выступил представитель общественного совета при донском главке, директор Паралимпийской адаптивной спортивной школы № 27, заслуженный мастер спорта России по современному пятиборью, двукратный чемпион Европы, майор запаса внутренних войск МВД России Алексей Туркин. В соревнованиях участвовали как спортсмены, тренирующиеся на базе спортшколы, так и представители других спортивных учреждений области.

В мероприятии также приняли участие министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян, Олимпийский чемпион, депутат Законодательного Собрания Вартерес Самургашев, а также представители спортивных сообществ, администрации города и области, общественные организации и журналисты.

Председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников поприветствовал участников Чемпионата и отметил, что ребята являются вдохновляющим примером для всех жителей Ростовской области. В приветственной речи он пожелал юным спортсменам исполнения самых заветных мечтаний и добавил, что руководители региональных организаций поддержат их.

По окончании соревнований председатель общественного совета вручил серебряным призерам Первенства России - Алине Шрамко и Даниилу Швецу благодарственные письма «За высокие спортивные достижения».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 10:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости