Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 августа 2017 года Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный проник в магазин и совершил кражу продуктов питания. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей, после чего очертили круг подозреваемых. Грамотно реализованные розыскные мероприятия стражей правопорядка позволили в кратчайшие сроки задержать подозреваемого, который в алкогольном опьянении двигался по обочине проезжей части федеральной дороги. Фигуранта для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции. В последствии сотрудники полиции установили, что у 32-летнего задержанного, жителя Ялуторовского района, появилось непреодолимое желание выпить в следствии чего, молодой человек выставил стекло в оконной раме магазина, проник внутрь и похитил спиртное и продукты питания.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости