Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 августа 2017 года О состоянии аварийности за 19 августа 2017 года

Центральный район

В 21-05 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. 13-я Гвардейская по направлению ул.7-ая Гвардейская, при повороте налево на ул. Пражская по зеленому сигналу светофора не выполнила требования ПДД «Уступить дорогу транспортному средству», двигающемуся во встречном направлении прямо, и совершила столкновение с мотоциклом «Кавасаки Вулкан», под управлением 34-летнего мужчины, который двигался по пр-ту Ленина со стороны ул. 7-ая Гвардейская по направлению ул. 13-я Гвардейская в прямом направлении. В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 20-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди Q5», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Землячки в сторону ул. 51–ая Гвардейская, напротив дома № 136 «д» по ул. Историческая при перестроении налево не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автобусом «Мерседес». В результате ДТП 20-летний пассажир автобуса «Мерседес» с травмами госпитализирован.

Алексеевский район

В 08-40 час. 84-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21070», двигаясь из ст. Алексеевской по автодороге «Алексеевская – Панфилово», не уступил дорогу пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков автомобилю «Рено Дастер», под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны г. Новоаннинский, в результате чего произошло столкновение данных транспортных средств. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21070» с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

В 15-15 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», следуя по ул. Заволжская со стороны ул. Паромная в сторону ул. Автодорога №6, напротив строения №38 по ул. 1 СНТ «Заканалье» г. Волжского совершила наезд на стоящий на обочине автомобиль «Лифан», под управлением 36-летнего водителя. После наезда автомашина «Шевроле Ланос» совершила наезд на стоявших на обочине пешеходов - двоих женщин, 37 и 62 лет. В результате ДТП обе женщины-пешеходы с травмами были доставлены в больницу.

Дубовский район

В 03-05 час. 29-летняя женщина-водитель, управлял автомашиной «ТОЙОТА НILUХ», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 568 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» совершила наезд на неустановленного пешехода, который двигался по проезжей части дороги в неустановленном месте. В результате ДТП неустановленный пешеход от полученных травм погиб.

Михайловский район

В 11-00 час. на 7 км автодороги «Михайловка - Серафимович» 27-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21093», при совершении маневра обгон через сплошную линию разметки выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «КИА РИО», под управлением 28-летнего водителя, который на перекрестке включил левый сигнал поворота и приступил к совершению маневра поворот налево. В результате ДТП женщина-водитель автомашины «ВАЗ 21093» и трое ее пассажиров: 50-летняя женщина и двое девочек – 1 года, находившаяся в детском удерживающем устройстве, и 10 лет, пристегнутая ремнем безопасности, с травмами было доставлены в больницу.

Михайловский район

В 09-30 час. на 804 км автодороги Р-22 «Каспий» 37-летний водитель, управляя автомашиной «ИВЕКО», двигаясь со стороны г.Волгограда в сторону г.Москвы, не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на автомашину «Лада Приора», под управлением 51-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и остановился на проезжей части в колонне транспортных средств, пропускавших поток встречного транспорта. От полученного удара автомашина «Лада Приора» покатилась вперед и совершила наезд на стоящую впереди автомашину «ДАФ» с полуприцепом «Когел», под управлением 39-летнего водителя. От полученного удара автомашина «ДАФ» покатилась вперед и совершила наезд на стоящую впереди автомашину «Фольксваген Крафтер», под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи; его 47-летняя женщина-пассажир с травмами госпитализирована.

Новоаннинский район

В 11-50 час. на 688 км автодороги Р-22 «Каспий» 55-летний водитель, управляя автомашиной «МАН» с полуприцепом «Кёгель», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Михайловка, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль «Вольво» с полуприцепом «Шмидс», под управлением 40-летнего водителя. В свою очередь от полученного удара автомобиль «Вольво» совершил наезд на впереди стоящий в попутном направлении автомобиль «КИА СОУЛ», под управлением 39-летнего водителя, который, в свою очередь, совершил наезд на впереди стоящий в попутном направлении автомобиль «Вольво» с полуприцепом «Шмидс», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «МАН» от полученных травм скончался на месте.

Палласовский район

В 01-00 час. 31-летний водитель, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ 21061», двигаясь на 5 км грунтовой автодороги «Ромашки-Пригарино», превысил установленную скорость и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель автомашины с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости