Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 августа 2017 года В Туле полицейскими выявлен очередной факт нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками полиции регулярно проводятся мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства. В Советском округе города Тулы участковыми уполномоченными полиции установлено, что нигде не работающий и ранее судимый 33-летний мужчина по месту жительства в квартире дома, расположенного на проспекте Ленина, фиктивно поставил на миграционный учет 11 иностранных граждан.

Причём гражданам иностранного государства не было предоставлено фактическое место для проживания. От подозреваемого получены признательные показания. По данному факту в полиции проводится проверка, по результатам которой будет решён вопрос о привлечении виновного к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости