Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2017 года Артемовские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью бывшему возлюбленному

Полицейские в Артемовском задержали местную жительницу, ударившую ножом бывшего возлюбленного, слишком настойчиво желавшего возобновить отношения.

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение из Артемовской центральной районной больницы, о том, что к ним обратился пациент 1983 года рождения с проникающим ранением.

Как пояснил потерпевший, удар ножом он получил в результате конфликта в квартире на улице Паровозников.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, следователь и участковый уполномоченный полиции.

Установлена квартира произошедшего. Пострадавший отправился в гости к своей соседке, с которой ранее он состоял в интимных отношениях, под предлогом закурить он зашел к ней в квартиру и начал настаивать на близости, желая возобновить отношения. Женщина, устав слушать его, начала выпроваживать нежеланного бывшего любовника. Но попытки оказались безуспешны. Тогда гражданка припугнула, что ударит ножом, но он не поверил. Сказано - сделано! Гражданка нанесла докучливому гостю проникающее ранение в грудную клетку, тем самым причинив тяжкий вред здоровью.

Свою вину задержанная не отрицает и дает признательные показания. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась, характеризуется положительно.

По факту поножовщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

В ходе расследования будут учтены все обстоятельства совершения преступления.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 16:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости