Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 августа 2017 года Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения об избиении 53-летнего мужчины.

По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие оперативники осмотрели место преступления, опросили свидетелей и собрали все необходимые улики. Стражи правопорядка установили, что подозреваемый и потерпевший жили в одной малосемейной квартире. По версии следствия, между соседями произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого один из мужчин нанес другому телесные повреждения, после чего сам вызвал медиков и рассказал им, что обнаружил своего соседа избитым в подъезде.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель 1984 года рождения, ранее судимым за грабеж, незаконный оборот наркотиков и аналогичное преступление.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости