Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 августа 2017 года В Кондопожском районе установлен нарушитель миграционного законодательства

Нарушение было выявлено в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант - 2017». На этой неделе в поселке Марциальные воды сотрудниками миграционного подразделения ОМВД России по Кондопожcкому району был задержан гражданин ближнего зарубежья.

В результате проверки документов, удостоверяющих личность, установлено, что иностранец нарушил режим пребывания на территории РФ. Он уклонялся от выезда из России по истечении срока временного пребывания на территории нашей страны. В отношении иностранного гражданина был составлен протокол об административном правонарушении.

Постановлением Кондопожского городского суда от 16 августа нарушитель привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей с принудительным выдворением за пределы РФ.

В настоящее время иностранный гражданин помещен в Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Республике Карелия до исполнения постановления об административном выдворении.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости