Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 августа 2017 года Сотрудники омского уголовного розыска совместно с ялтинскими коллегами задержали подозреваемого в тяжком преступлении в отношении несовершеннолетней

В полицию обратилась мама 10-летней жительницы областного центра. В заявлении женщина указала, что неизвестный мужчина посредством общения в сети Интернет совершает в отношении ее дочери действия сексуального характера.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый находится на территории Республики Крым. Выехав в служебную командировку, сотрудники омского Управления уголовного розыска совместно с коллегами из г. Ялты задержали фигуранта по месту жительства.

Подозреваемый – мужчина 1991 г.р. – водворен в изолятор временного содержания. В качестве вещественного доказательства у него изъят мобильный телефон, с помощью которого он выходил в Интернет.

СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на выявление и документирование аналогичных фактов противоправной деятельности фигуранта.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости