Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 августа 2017 года В Тюмени по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержана женщина

Вечером 19 августа в дежурную часть отдела полиции № 5 города Тюмени поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1984 года рождения получил тяжкий вред здоровью. На место, для выяснения обстоятельств произошедшего, незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели все необходимые технические мероприятия: опросили возможных свидетелей, составили ориентировки, собрали необходимую доказательную базу.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана ранее не судимая, нигде официально не трудоустроенная жительница областного центра 1984 года рождения. Как установили сотрудники полиции, в ходе распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возник конфликт, в результате которого подозреваемая взяла нож и нанесла оппоненту проникающее колото-резаное ранение, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:50 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости