Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 августа 2017 года В лагере «Патриот» проходят «Уроки мужества»

Ветераны органов внутренних дел и сотрудники ГИБДД республиканского МВД встретились с ребятами правоохранительной профильной смены «Патриот – 2017»

В рамках правоохранительной профильной смены «Патриот - 2017», организованной Министерством внутренних дел по РСО-Алания на базе отдыха «Комы Арт» в Дигорском ущелье, сотрудники Управления по работе с личным составом при участии ветеранов органов внутренних дел встретились с юными патриотами.

Ветераны провели «Уроки Мужества», во время которых, поделились с ребятами воспоминаниями о службе, привели интересные случаи из милицейской жизни. Интерес у ребят вызвал рассказ о «Вахте Памяти», которая состоялась весной этого года у Эльхотовских ворот и была приурочена к 75 - летию Битвы за Кавказ. Детям также был продемонстрирован документальный фильм «Солдатский медальон», повествующий о поисковых отрядах и целях поискового движения. Подростки узнали, что на базе МВД по инициативе генерала Скокова создан поисковый отряд «Долг и Честь», который состоит из лучших сотрудников ведомства. Среди ребят нашлись и те, кто хотел бы пополнить ряды поисковиков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости