Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 августа 2017 года Информация об ограничении движения

В связи с производством работ по праздничному оформлению территории города Калуги, с 11 по 25 августа 2017 года частично ограничено движение по следующим улицам: ул.Кирова; ул.Московская; ул.Ленина; ул.Гагарина; ул.Генерала Попова; пл.Победы; сквер Мира; ул.Телевизионная; ул.Баженова; ул.Пушкина; ул.Луначарского; ул.Кутузова; ул.Калужского ополчения; ул.Королева; ул.Салтыкова-Щедрина; ул.Карла Либкнехта.

В связи со строительством съездов с транспортной развязки объекта «Южный обход г.Калуги с мостом через р.Оку» в районе д. Анненки временно будет ограничено движение транспорта по крайней правой полосе, при движении в сторону д. Мстихино и по крайней правой полосе в сторону г.Калуги. В связи с этим количество полос для движения транспорта сократилось - на данный момент открыта одна полоса в сторону д. Мстихино и две полосы (одна в прямом направлении, вторая с левым поворотом) в сторону г. Калуги. Выезд из города будет затруднен до 4 сентября (согласно графику). Транспортные потоки перераспределятся на улицы Гагарина, Королева и пл. Старый Торг.

В связи с производством дорожных работ по строительству обхода г. Калуга на участке с.Секиотово - Анненки с мостом через р.Оку с 21 августа вводится полное ограничение движения для всех видов транспорта на участке автодороги «Анненки - Силикатный» от пересечения с автодорогой М-3 «Украина», в районе поста ДПС, до поворота на СНТ «Крутицы».

На период производства дорожных работ, транспортное обслуживание населения, проживающего в д. Черносвитино будет осуществляться следующим образом:

д. Черносвитино - ул. Гурьянова (через мост в районе д. Белая) - автобусами малой вместимости с предоставлением права льготного проезда, по следующему расписанию: от ул. Гурьянова 6.00, 7.45, 9.35, 14.45, 15.35, 17.15, 20.05; от д. Черносвитино 6.10, 8.00, 9.50, 13.00, 15.50, 17.30, 20.20 (ежедневно).

От ул. Гурьянова в направлении центра и обратно - по существующим маршрутам № 10 «ул. Кирова - ул. Гурьянова» (троллейбусы, автобусы), № 81 «скв. Медицинских сестер (ул. Герцена) - Железняки - Силикатный» (автобусы малой вместимости).

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!

УГИБДД УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 07:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости