Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 августа 2017 года В Тербунском районе в ДТП погибли три пассажира

Восемнадцатого августа, в Липецке, в 19:33, на проспекте Победы, 40-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Лачетти», допустил наезд на двух подростков-пешеходов, 13 и 14 лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие в ДТП подростки с различными травмами доставлялись в ЛОДКБ, после оказания помощи отпущены.

Девятнадцатого августа, в Тербунском районе, в 13:10, на автодороге Тербуны-Набережное-Волово, автомобиль «Лада- 217030» под управлением 29-летнего водителя столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 26-летней женщины. В результате ДТП два пассажира автомобиля «ВАЗ-21093», мужчина 44 лет и женщина 50 лет скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир данного транспортного средства 7 лет скончался в ГУЗ «Тербунская МРБ». Водители данных транспортных средств с различными травмами доставлялись в ГУЗ «Тербунская МРБ».

В эти же сутки в Добринке, в 10:10, на улице Совхозная, 50-летний неработающий водитель автомобиля «ГАЗ-2818» допустил наезд на 38-летнего велосипедиста. Пострадавший с различными травмами доставлялся в ГУЗ «Добринская МРБ».

В эти же сутки в Чаплыгинеском районе, на автодороге Солнцево-Шишкино 29-летний неработающий водитель скутера не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. С различными травмами пострадавший доставлялся в ГУЗ «Чаплыгинская РБ», госпитализирован.

Двадцатого августа, в Липецке, в 14:10, на Лебедянском шоссе, 61-летний водитель (пенсионер), управляя автомобилем «Ниссан-Альмера», допустил столкновение с автомобилем «Рено-Логан» под управлением 28-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Рено-Логан» и трое пассажиров данного транспортного средства, в том числе 6-летняя девочка. Все пострадавшие доставлялись в лечебные учреждения. Также различные травмы получил водитель автомобиля «Ниссан-Альмера», обращался в БСМП-1, после оказания помощи отпущен.

В эти же сутки в Елецком районе, в 6:10, на автодороге М-4 «Дон» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Джили-Кросс» допустила столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением 42-летнего водителя. В ДТП пострадал 10-летний пассажир автомобиля «Джили-Кросс», с различными травмами госпитализирован в городскую больницу Ельца.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3790 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования –29, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 150.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости