Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 августа 2017 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области

Каргасокский район

18 августа около 19 часов 45 минут в поселке Геологический, автомобилем Toyota, под управлением 35-летнего мужчины, совершен наезд на ребенка-пешехода. По предварительной информации, 5-летняя девочка перебегала проезжую часть. В результате происшествия ребенок получил травмы. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Каргасокский район

19 августа около 01 часа 40 минут в поселке Сосновка на улице Школьной, автомобилем ВАЗ-21063, под управлением 20-летнего водителя, совершен наезд на трех пешеходов, стоявших на обочине. В результате происшествия два пешехода (женщины 28 и 34 лет) травмированы. Третьему несовершеннолетнему пешеходу, 16-летней девушке, оказана разовая медицинская помощь. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Кожевниковский район

20 августа около 02 часов 30 минут на проселочной автомобильной дороге, в районе села Хмелевка, произошло столкновение встречных транспортных средств, автомобиля ВАЗ-21063 и мотоцикла ИЖ. Участники ДТП с места происшествия скрылись. Утром, 20-летний водитель мотоцикла обратился с травмами в больницу и был госпитализирован. Водительского удостоверения мотоциклист не имеет, его транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке, управлял он им без мотошлема. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 14:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости