Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 августа 2017 года В Прикамье прошел второй отборочный тур краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

В с. Коса состоялся второй отборочный тур Спартакиады «Волшебный мяч». В ней приняли участие ребята в возрасте 15-17 лет, состоящие на профилактическом учете в территориальных органах внутренних дел из Кудымкарского, Юсьвинского, Сивинского, Карагайского, Юрлинского, Кочевского, Гайнского, Косинского муниципальных районов Пермского края.

Организаторами мероприятия являются автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» в лице представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игоря Еговцева и ГУ МВД России по Пермскому краю и при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в регионе, краевого министерства культуры.

Участники соревновались в 4 видах спорта: настольный теннис, волейбол, мини-футбол и стритбол. Борьба за первенство была напряженной и динамичной, ситуация менялась с каждой минутой. Ребята проявили настоящий командный дух, продемонстрировали волю к победе и отличный уровень физической подготовки.

По итогам соревнований в общем зачете победителями стали ребята из Косинского муниципального района. Серебряным призером стала команда из Кудымкарского муниципального района. Третье место досталось подросткам из Гайнского муниципального района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 14:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости