Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 августа 2017 года В Кольчугино полицейскими выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан

В ходе оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант», проводимой в течение августа текущего года, сотрудниками отдела МВД России по Кольчугинскому району выявлены факты нарушения миграционного законодательства жителями города Кольчугино.

Установлено, что в апреле текущего года за денежное вознаграждение 43-летний местный житель направил в территориальный отдел по вопросам миграции два уведомления о прибытии граждан одной из стран Средней Азии с указанием места их проживания в своей квартире в городе Кольчугино. Намерения предоставить помещение для проживания иностранцам у мужчины изначально не было.

Также участковые уполномоченные полиции установили, что четверо иностранных граждан, зарегистрированных в июле текущего года в квартире, принадлежащей 32-летнему кольчугинцу, фактически там не проживали.

В настоящее время в отношении местных жителей отделом дознания ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости