Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 августа 2017 года Полицейские стали победителями в соревнованиях по пляжному волейболу

Команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю стала победителем в соревнованиях по пляжному волейболу.

18 августа на базе парка спорта «Алексея Смертина» состоялось Открытое первенство Алтайской таможни по пляжному волейболу, посвященное Дню образования Алтайской таможни и 25-летию Сибирского таможенного управления, среди сотрудников правоохранительных органов, органов безопасности и правопорядка.

Команду Главного управления МВД России по Алтайскому краю представляли младший лейтенант полиции Андрей Будённый, инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Барнаулу и Артем Семенихин, стажер по должности полицейского водителя ОБППСП УМВД России по городу Барнаулу. Они были признаны лучшими игроками соревнований.

В соревнованиях приняло участие 16 сотрудников из 8 команд правоохранительных органов, органов безопасности и правопорядка региона.

Игры проводились по двум подгруппам, из 3-х партий до 15 очков.

По итогам соревнований сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю в финале обыграла команду Алтайской таможни с общим счетом 2:0 и заняла первое место. Второе место, соответственно, заняла команда Алтайской таможни. Бронзовым призером стала команда Барнаульского юридического института, обыграв в полуфинале команду Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, ценными подарками.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 17:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край