Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 августа 2017 года Полицейские Приморско-Ахтарского района раскрыли кражу

В дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с заявлением о краже обратился местный предприниматель. Прибывшим на место происшествия полицейским мужчина пояснил, что ночью с прилегающей территории его торговой точки пропал железный стол. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения преступления и установили личность злоумышленника.

25-летнего мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что ночью, возвращаясь домой, увидел возле магазина стол, взвалил его себе на спину, принес домой и спрятал в гараже. Воспользоваться похищенным злоумышленник не успел, полицейские изъяли стол и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому району

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости