Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 августа 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 18 августа 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 02.20 на ул. Бульварной г. Новозыбкова. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103, двигаясь со стороны ул. Дыбенко в сторону ул. Синицына, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на ограждение мостового сооружения находящегося с левой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 48-летний пассажир с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ссадины лица, ушиб плечевого сустава госпитализирован. У водителя и пассажира установлено состояние опьянения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.35 на 46 км автодороги «Стародуб-Климово». По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля Lada Kalina, двигаясь со стороны с. Лобановка Климовского района в сторону п. Климово, допустил наезд на внезапно выбежавшую корову, далее съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, обширная рана волосистой части головы, госпитализирован. 56-летняя пассажирка с диагнозом ушиб колена, ссадины локтевого сустава отпущена с назначением лечения. 17-летняя пассажирка с диагнозом ушиб грудной клетки, плечевого сустава, коленного сустава, лопатки отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.30 на ул.Авиационной г. Брянска. По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля Fiat Albea, двигаясь по ул.Авиационной со стороны ул.Горбатова в сторону ул.Р.Брянского, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Yamaha под управлением 33-летнего водителя, двигавшимся во встречном направлении со стороны ул.Бежицкой в сторону ул.Горбатова. В результате ДТП водитель мотоцикла диагнозом ушиб пальца, ушиб коленного сустава госпитализирован. Пострадавший находился в мотошлеме, в защитном снаряжении.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.15 в г. Клинцы. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat двигаясь по ул. Октябрьской со стороны ул. Парковой в направлении ул. Дзержинского, допустил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в 35 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.10 на 13 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар». По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля Audi-100, двигаясь со стороны г. Почепа, во время обгона допустил наезд на 46-летнего пешехода, шедшего по проезжей части в направлении пгт. Погар. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости