Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 августа 2017 года Информация УМВД России по Брянской области

Приказом министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева на должность заместителя начальника УМВД России по Брянской области назначен полковник полиции Сергей Григоренко.

Сергею Витальевичу 42 года, он уроженец Ростовской области. Окончил Владикавказское высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск МВД России. Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3, 2 степени.

После окончания высшего военного училища и службы в Северо-Кавказском округе ВВ МВД РФ в 2000 году пришел в милицию. Службу начинал участковым инспектором милиции в Ростове-на-Дону, дойдя до руководителя этого подразделения в ОВД Кировского района г. Ростова-на-Дону. В 2004 году Сергей Витальевич был назначен старшим оперуполномоченным по ОВД Управления собственной безопасности ГУВД Ростовской области. С 2006 года занимал руководящие должности в УФМС России по Ростовской области.

В 2010 году Сергей Григоренко был назначен заместителем начальника УФМС России по Брянской области. С 2014 по 2016 год возглавлял УФМС.

С июля 2016 года Сергей Витальевич работал в должности начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 16:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости