Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 августа 2017 года Сотрудники полиции Оренбурга задержали подозреваемого в краже велосипеда из подъезда дома

В полицию с заявлением о краже велосипеда обратился 35-летний житель Оренбурга.

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный путем свободного доступа из подъезда одного из домов по проспекту Победы похитил велосипед заявителя, также мужчина пояснил, что оставил велосипед в 18.30 на полчаса, в 19.00 велосипеда уже не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 43-летний ранее неоднократно судимый мужчина.

Дознавателями отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 2 лет.

Сотрудники полиции напоминают всем владельцам велосипедов о необходимости более бдительного отношения к сохранности вашего имущества. Никогда не оставляйте велосипед без присмотра, особенно в местах массовой проходимости людей. Всегда используйте запирающее устройство, даже если Вы вынуждены оставить свой транспорт на незначительное время. Храните велосипеды в местах не доступных для посторонних лиц.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости