Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 августа 2017 года О состоянии аварийности за 21 августа 2017 года

Фроловский район

В 22-10 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Каризма», следуя по автодороге Р22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 846 км не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с обгоняемым транспортным средством «ГАЗ-33021», под управлением 33-летнего жителя Ставропольского края, вследствие чего водитель автомашины «ГАЗ- 33021» совершил опрокидывание с последующим столкновением с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мазда СХ5», под управлением 30-летнего жителя Волжского. В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси Каризма» с травмой госпитализирован.

Фроловский район

Около 09-40 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по улице Ленина со стороны ул.Спартаковская в сторону ул.Московская г.Фролово, при повороте налево вне перекрёстка совершил наезд на велосипедиста – 68-летнюю женщину, которая осуществляла движение по правому краю проезжей части. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в больницу.

Ленинский район

В 14-10 час. напротив дома № 233 по ул. Ленина г.Ленинска произошло столкновение автомашины «ВАЗ-21093», под управлением 36-летней женщины-водителя, следовавшей по ул. Ленина со стороны ул. К. Маркса, и 61-летней женщины-велосипедиста, которая выезжала с прилегающей территории. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

В 15-20 час. 63-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин-5270» маршрута №2 «о. Зеленый - п. Рабочий ул. Большевицкая», следуя по ул. Ленина со стороны пл. Строителей в сторону ул. Логинова, напротив строения № 3 по ул. Ленина совершил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 80-летней пассажирки. В результате ДТП женщина с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 20-10 час. на регулируемом перекрестке по ул. Пушкина и ул. Коммунистическая произошло столкновение двух автомашин: «Рено Дастер», под управлением 61-летнего водителя, следовавшего по ул. Пушкина со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Комсомольской, и специализированной автомашины «Мерседес Бенц», под управлением 55-летнего водителя, который следовал по ул. Коммунистической со стороны ул. К. Маркса в сторону ул. Зорге, с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом . В результате ДТП пассажиры автомашины «Рено Дастер» - годовалая девочка и 9-летний мальчик – с травмами доставлены в больницу г. Волгограда. Пассажиры специализированного автомобиля «Мерседес Бенц» - фельдшер и врач, с травмами были доставлены в больницу г. Волжского.

Дзержинский район

В 12-00 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ-523», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны Аэропорта в сторону ул. Историческая, напротив дома № 95 по шоссе Авиаторов не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля с травмой была доставлена в больницу.

Кировский район

В 12-15 час. 26-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по парковочной территории ТЦ «Акварель», напротив дома №107/1 пр-ту Университетский, осуществляя поворот налево на ул. Самарскую, совершила столкновение с автомобилем «Рено SR», под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Рено SR» с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

В 14-20 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны г. Волжский в сторону ул. Кропоткина, на пересечении с ул. Мясникова, осуществляя маневр разворота по зеленому сигналу светофора, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», под управлением 33-летнего водителя, который двигался по ул. Н. Отрады со стороны ул. Кропоткина в сторону г. Волжский прямо без изменения направления движения. В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ Солярис» получила травмы и была доставлена в больницу.

Советский район

В 17-30 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по внутридворовой территории, напротив дома № 75 по ул. Комарова со стороны ул. Иваницкого совершил наезд на 6-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок с травмами головы был доставлен в медицинское учреждение.

Советский район

В 20-20 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-322132», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны ул. Краснопресненская в сторону ул. Полухина, напротив дома № 74 по пр. Университетский совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости