Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 августа 2017 года В Ижевске полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела 53-летней женщины с признаками насильственной смерти в Ленинском районе г. Ижевска.

Сотрудниками МРО-1 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике совместно с экспертами-криминалистами ЭКЦ МВД по УР по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержан 40-летний ранее судимый местный житель.

Установлено, что утром 9 августа текущего года возле дома № 14 по ул. Дружба г. Ижевска прохожие обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами следственного управления совместно с сотрудниками полиции, преступление раскрыто. Мотивом убийства стала ссора, возникающая между подозреваемым и потерпевшей, в результате которой злоумышленник задушил женщину.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены более двухсот жителей близлежащих домов, а также проживающих в районе вокзала и прилегающих районах. Назначена судебно-генотипоскопическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости