Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 августа 2017 года Староминские полицейские задержали подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Староминскому району поступило сообщение от жителя хутора Восточный Сосык о том, что на берегу реки Сосыка его родственнику неизвестные нанесли телесные повреждения.

На место выехали сотрудники полиции, которые обнаружили четырёх мужчин в возрасте от 45 до 49 лет с травмами различной степени тяжести. У одного из них имелось ножевое ранение. Бригада скорой помощи госпитализировала потерпевших в медицинское учреждение.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 24-х и 26-ти лет. Мужчины были задержаны в доме родственницы одного из них. Задержанные были доставлены в отдел полиции, где сознались в совершении преступления и пояснили, что телесные повреждения потерпевшим они нанесли в ходе внезапно возникшей ссоры на бытовой почве.

В настоящее время следствием ОВМД России по Староминскому району в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемые заключены под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости