Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 августа 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения, при этом среди пострадавших был один ребенок. Аварии произошли в городе Моршанске, а также на территории Моршанского и Бондарского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 15 ДТП. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 3 гражданина за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 351 нарушение ПДД. Отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 50 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

21 августа в 9 часов 50 минут на 3-м километре автодороги «Моршанск-Пичаево» Моршанского района водитель автомобиля «Лада Приора», мужчина 1993 года рождения, при совершении маневра обгона в месте, где это запрещено сплошной линией разметки, допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением мужчины 1975 года рождения, который осуществлял маневр поворота налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» и пассажиры автомобиля «Лада Приора», женщина 1973 года рождения и подросток 2002 года рождения, с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости