Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 августа 2017 года Сотрудники тольяттинской полиции встретились с жителями Автозаводского района города

Во дворце культуры, искусства и творчества города Тольятти состоялась встреча главы города Сергея Анташева с жителями Автозаводского района. На встречу были приглашены начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов, прокурор города Тольятти старший советник юстиции Альберт Москалев, председатель Городской Думы Дмитрий Микель.

Встреча в подобном формате прошла впервые в Автограде. На ней присутствовали депутаты, члены общественных советов, председатели ТСЖ, старшие по домам и руководители управляющих компаний.

Градоначальник рассказал о перспективах развития Тольятти и о том, что делается в городе в рамках программы празднования 50-летия выпуска первого вазовского автомобиля. Сергей Анташев ответил и на вопросы общественности: в частности, речь шла об уличном освещении, полном запрете парковок на газонах и ремонте дорог во дворах многоквартирных домов.

Начальник УМВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов рассказал присутствующим об оперативной обстановке в городе Тольятти и отдельно - в Автозаводском районе. Полицейский обратил особое внимание на борьбу с мошенничествами с использованием средств сотовой связи. Он призвал тольяттинцев быть бдительнее, не поддаваться на уловки злоумышленников.

Отдельно полковник полиции остановился на вопросе предоставления государственных услуг, оказываемых сотрудникам полиции в электронном виде. Хейрулла Ахмедханов объяснил, что для получения всего спектра услуг, достаточно сделать всего несколько кликов мышью и завести личный аккаунт на сайте

www.gosuslugi.ru

. Он добавил, что для регистрации граждан на портале в каждом отделе полиции Тольятти и отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Тольятти размещены центры обслуживания, где всем желающим оказывается помощь в подаче заявлений в электронном виде на получение услуг по линии МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости