Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 августа 2017 года В Мурманской области продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе социальной рекламы «В фокусе жизнь»

С 1 августа по 31 октября 2017 года УМВД России по Мурманской области и Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводят региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе – жизнь».

Конкурс направлен на профилактику негативных явлений среди молодежи Мурманской области и совершенствование профилактической работы, проводится в целях поддержки молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.

В Конкурсе могут принять участие студенты образовательных организаций высшего профессионального образования и образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, а также представители студенческих и общественных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в заочной форме, подведение итогов состоится в ноябре 2017 года. Лучшие работы, поступившие на конкурс и занявшие призовые места, будут демонстрироваться на областном фестивале социальной рекламы, который состоится в декабре текущего года в областном центре.

Номинации конкурса «В фокусе жизнь»:

видеоролики социальной направленности (в том числе анимационные фильмы);

проект социального плаката/рисунка;

социальная фотография;

социальный слоган;

аудиоролики социальной направленности.

Заявки принимаются по электронной почте mvd51@mvd.gov.ru с пометкой «Конкурс» (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области).

Подробная информация в положении о конкурсе.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости