Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 августа 2017 года Информация о дорожно-транспортной обстановке в Калининградской области за прошедшие сутки

21 августа 2017 года на территории региона зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили ранения.

В 09.25 на улице Киевской в Калининграде водитель автомобиля «Мерседес» при повороте налево допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося со встречного направления прямо. В результате наезда 27-летний велосипедист получил телесные повреждения.

В 12.10 на автодороге Калининград-Крылово через Правдинск водитель автомобиля «Мерседес Вито» совершил наезд на 11-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП девочка госпитализирована.

В 12.30 на улице Александра Невского областного центра водитель автомобиля «Фиат» совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик получил телесные повреждения.

В 15.00 на улице Александра Невского водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на 81-летнего пешехода. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2135 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушения правил пешеходами - 37, нарушения правил проезда пешеходных переходов - 26, нарушения правил перевозки детей - 14, выезд на полосу встречного движения - 18, проезд на запрещающий сигнал светофора - 18, нарушение правил пользования телефоном - 19, несоответствующая ГОСТу тонировка - 7 и другие. Задержаны 8 нетрезвых водителей, в том числе 1 повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости