Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 августа 2017 года В Калининграде полицейские задержали 34-летнюю жительницу области по подозрению в хранении амфетамина

В Калининграде сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 34-летнюю жительницу Багратионовского района, подозреваемую в незаконном хранении наркотической смеси.

Злоумышленница была поймана с поличным на улице Эпроновской областного центра. Полицейские при проведении личного досмотра обнаружили и изъяли у женщины свёртки из полиэтилена с находящимся внутри порошкообразным веществом. Изъятое было направлено на криминалистическое исследование, в ходе которого эксперты установили, что в свертках находилось психотропное вещество, содержащее в своем составе амфетамин, общей массой 3.9 грамма, что является крупным размером.

В отношении подозреваемой следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических веществ в крупном размере». Санкция ст. включает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости