Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 августа 2017 года Магаданские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на праздновании Дня государственного флага

Сегодня в областном центре состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования Дня государственного флага РФ

Начался праздник с торжественного шествия по главной улице Магадана. Представители общественных организаций, региональных отделений партий, молодежных организаций, крупнейших предприятий областного центра направились на Магаданскую площадь, где и развернулось основное действо.

Не остались в стороне и представители Общественного совета при УМВД России по Магаданской области. Так, член Совета, заместитель атамана Колымского окружного казачьего общества Уссурийского казачьего войска Павел Григорьевич Прокопенко участвовал в церемонии выноса флага – символа национального суверенитета и самобытности. Он отметил: «Сегодня замечательный праздник, который впервые был установлен в соответствии с Указом Президента страны в 1994 году. Он посвящен возрожденному флагу РФ «государственному триколору». Мне приятно видеть земляков, особенно молодежь, за которой будущее нашей страны и которые пришли в этот день разделить общую радость и гордость за Отчизну».

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости