Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 августа 2017 года В отношении жителя Мурома возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти

Вечером 4 августа нарядом ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Муромский» на улице Филатова районного центра был остановлен легковой автомобиль, траектория движения которого инспекторам показалась подозрительной.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель автомашины находится в состоянии алкогольного опьянения. В таком же состоянии находился и пассажир - 26-летний безработный местный житель, который во время оформления документов стал вести себя агрессивно. Мужчина стал публично оскорблять сотрудников ГИБДД, пытался нанести им удары ногами. На замечания полицейских не реагировал.

Совместно с прибывшими на место коллегами, инспекторы ДПС препроводили местного жителя в служебный автомобиль для доставления в дежурную часть полиции.

В настоящее время в отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления в отношении представителя власти, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости