Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 августа 2017 года Буклеты с информацией о госуслугах в электронном виде вручают сотрудники ГИБДД на кировских трассах

В Кировской области на центральных площадях и автотрассах экипажи сотрудников Госавтоинспекции рассказывают жителям региона об основных государственных услугах, предоставляемых ГИБДД, и вручают информационные подсказки. Активная работа проводится с каждой категорией участников дорожного движения.

Водителям и их пассажирам автоинспекторы напоминают о технической возможности смс-уведомлений о нарушениях в области безопасности дорожного движения, оплате штрафов по линии ГИБДД, а также регистрации транспортных средств и замене водительских удостоверений.

Не остаются без внимания полицейских и пешеходы, им демонстрируют как оставить отзыв на сайте «Ваш контроль» и дать оценку работы конкретного подразделения.

Таким образом автоинспекторы помогают жителям региона сделать получение государственных услуг по линии ГИБДД удобней и эффективней, приблизив их к нуждам и запросам граждан.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости