Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 августа 2017 года В ГУ МВД России по Саратовской области обсудили проблему зависимого поведения

В Главном управлении МВД России по Саратовской области состоялся Единый день государственно-правового информирования. На этот раз темой мероприятия стала «Профилактика зависимого поведения на примере курения, злоупотребления спиртными напитками и наркомании».

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, руководитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова, заместитель главного врача областной клинической психиатрической больницы Святой Софии Дмитрий Павлищев Владимирович и руководитель творческого объединения «Счастливые люди» Марина Миловидова. От Главка спикерами выступили начальник отделения по воспитательной работе УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области капитан внутренней службы Александр Логинов и начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области подполковник полиции Ольга Рощина.

Выступающие обсудили причины употребления алкоголя, наркотиков и тобакокурения, влияние вредных привычек на физическое и психическое здоровье граждан, а также принимаемые профилактические меры.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости