Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 августа 2017 года В УМВД России по Вологодской области состоялось совещание руководителей кадровых служб правоохранительных и силовых структур региона

В совещании приняли участие руководители кадровых служб десяти ведомств, в том числе управлений ФСИН, ФССП, ФСБ, МЧС, Росгвардии по Вологодской области, а также Прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета, Военного комиссариата. Совещание провел заместитель начальника УМВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Виталий Розанов.

В ходе встречи обсуждались пути повышения престижа службы в правоохранительных и силовых структурах, аспекты межведомственного взаимодействия в целях организации скоординированной работы по профессиональной ориентации и патриотическому воспитанию молодежи. Было высказано предложение о создании в общеобразовательных учреждениях в районах Вологодской области классов правоохранительной направленности.

Также правоохранители затронули такие вопросы, как обеспечение социальной защиты сотрудников ведомств и членов их семей, совместная организация спортивных соревнований, проведение мероприятий по правовому информированию для граждан.

Участники совещания приняли решение о разработке программы совместной деятельности в указанных направлениях.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости