Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 августа 2017 года 22 августа 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 92 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 76 преступлений, из них по «горячим следам» - 50

В полицию Дзержинского района Перми обратилась девушка 1989 года рождения с заявлением о грабеже. Она сообщила, что возле одного из домов по ул. Энгельса неизвестный открыто похитил у нее две золотые цепочки, крест и кулон. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали подозреваемого в районе Центрального колхозного рынка. Нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1988 года рождения водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера около 16:00 час. в Мотовилихинском районе Перми произошло ДТП. По предварительным данным, 24-летняя девушка, управляя ВАЗ-2112, двигалась по ул. Крупской и при повороте на перекрестке с ул. Макаренко допустила столкновение с мотоциклом BMW. В результате аварии различные травмы получили водитель двухколесного транспорта 1961 года рождения и его пассажир 1991 года рождения. Пострадавшим оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости