Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 августа 2017 года Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали водитель и пассажир ВАЗ-2115

В Екатеринбурге 22 августа в 15.10 у дома № 171 на улице Татищева произошло столкновение двух автомобилей – ВАЗ-2115 и «Мицубиси Лансер» .

«Мицубиси Лансер» двигалась со стороны Малого Конного Полуострова в сторону улицы Викулова под управлением мужчины 1981 года рождения (водительский стаж с 1999 г.), в момент ДТП в салоне автомобиля водитель находился один, ремнем безопасности был пристегнут.

В это время навстречу данной автомашине на огромной скорости, со слов водителя «Мицубиси-Лансер», выехала автомашина ВАЗ-2115 под управлением 30-летнего мужчины , в салоне находился пассажир, сидящий справа, ремнями безопасности оба были не пристегнуты.

В результате ДТП пострадали, получив различные травмы разной степени тяжести, водитель и пассажир отечественного автомобиля, были доставлены в ГТБ № 36.

ГИБДД города Екатеринбурга обращается ко всем автолюбителям с требованием об использовании ремней безопасности при движении передвижении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, как водителей так и пассажиров, а также выбирать правильную скорость при управлении автомобиля.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 22:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости