Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 августа 2017 года Полицейские и общественники Новой Ляли проводят совместные дежурства

В рамках акции «Дежурим вместе» председатель общественного совета при МО МВД России "Новолялинский" Сергей Мариненко отправился на дежурство с одним из экипажей ДПС.

В ходе совместного патрулирования Сергей Афанасьевич наблюдал за тем, как инспекторы выполняли свои служебные обязанности по выявлению и пресечению нарушений ПДД в рамках профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

Данное мероприятие направлено на пресечение нарушений пешеходами и водителями ПДД. В результате ОПМ сотрудники Госавтоинспекции составили 7 административных протоколов в отношении водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, два водителя понесут наказание за управление автомобилем, не имея на это законного права и один водитель, ранее уже лишенный права управления ТС. Кроме этого, выявлен ряд других нарушений.

Председатель общественного совета беседовал с водителями, интересовался их мнением о работе сотрудников полиции, а также о состоянии дорог. Все водители с удовольствием общались с общественником и положительно отзывались о деятельности правоохранительных органов. Каких-либо нареканий в адрес инспекторов ДПС не поступило.

В ближайшее время члены Общественного совета выйдут в рейды с другими службами правоохранительных органов. Проведут ряд профилактических мероприятий, проверят участковые пункты полиции и посетят регистрационно-экзаменационную группу территориальной Госавтоинспекции.

МО МВД России "Новолялинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости