Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2017 года УМВД России по Вологодской области напоминает о возможности оплаты с дисконтом государственной госпошлины при получении водительских прав

Госавтоинспекцией Вологодской области проводится ряд мероприятий по улучшению качества предоставления госуслуг, оказываемых регистрационными и экзаменационными подразделениями. Особое внимание вологжан инспекторы ГИБДД обращают на предоставление скидки в размере 30% при оплате госпошлины на получение водительского удостоверения и на совершение любых регистрационных действий с транспортными средствами.

Для удобства граждан во всех регистрационных и экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции области предоставляется возможность регистрации граждан на Едином портале госуслуг (

www.gosuslugi.ru

), оказывается помощь в составлении заявлений на предоставление госуслуг в наиболее удобное время. Если у граждан возникают затруднения при работе с Единым порталом госуслуг, сотрудники ГИБДД готовы предоставить консультацию по порядку подачи электронного заявления в Госавтоинспекцию.

Кроме того, в августе этого года консультации для граждан по вопросам оформления водительского удостоверения предоставляются сотрудниками органов внутренних дел в Вологодском областном наркологическом диспансере № 1 по адресу Набережная 6-й Армии, 139 по следующему графику:

28.08.2017 – с 12:00 до 15:30

31.08.2017 – с 9:00 до 12:00

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 08:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости