Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 августа 2017 года В Урае сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже медицинской каталки у медиков скорой помощи (видео)

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Ураю обратились работники скорой медицинской помощи с заявлением о краже медицинской каталки.

Прибыв для оказания помощи по одному из адресов города, совместно с водителем медики поднялись в квартиру, чтобы транспортировать больного в автомобиль, при этом оставив каталку на улице. Когда бригада скорой помощи спутилась вниз, то обнаружила ее отсутствие, после чего медики с заявлением о краже обратились в дежурную часть отдела полиции.

Полицейские при помощи комплекса уличного видеонаблюдения «Безопасный город» установили подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 1996 и 1997 годов рождения, ранее в поле зрения стражей порядка они не попадали.

Подозреваемые пояснили, что заметив носилки, решили на них прокатиться. Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали момент, когда молодые люди проезжали на них по улице города.

В настоящее время в ОМВД России по г. Ураю по данному факту проводится проверка.

ОМВД России по г. Ураю

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости