Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 августа 2017 года В преддверии Дня Государственного флага РФ в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу состоялось торжественное вручение паспортов

В отделе полиции состоялось торжественное мероприятие вручения паспортов, посвящённое Дню Государственного флага РФ. Главный документ граждан нашей страны получили 8 соль-илечан, достигших 14-летнего возраста. Поддержать и поздравить ребят пришли их родители, а также член Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Андрей Жигулин.

Поздравляя ребят с одним из важных в их жизни событии, начальник ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Александр Васильев отметил: «Каждый человек должен уважать и любить Родину, соблюдать законы и нормы, установленные в российском государстве, быть достойным гражданином своей страны. Именно это делает Россию сильной и великой».

«С этим документом Вам предстоит идти дальше по жизни. Поэтому относитесь к нему бережно. В паспорте будут отмечаться серьезные шаги вашего пути: служба в армии, вступление в брак, рождение детей» - обратила внимание юных соль-илечан начальник отдела по вопросам миграции Елена Андреева.

После церемонии вручения паспортов дети и родители могли задать начальнику ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу интересующие их вопросы по линии органов внутренних дел. Александр Васильев рассказал гостям о деятельности местного отдела полиции, о том, какие операции проводятся сотрудниками по профилактике правонарушений и преступлений, в каких общественных мероприятиях участвуют стражи порядка.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости