Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 августа 2017 года О состоянии аварийности за 22 августа 2017 года

Фроловский район

Около 11-30 час. 39-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, без мотошлема управляя мотоциклом "ИЖ Юпитер-5" без государственных номером с боковым прицепом, в ст. Малодельская Фроловского района около дома № 218 не справился с рулевым управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Урюпинский район

В 10-55 час. в г. Урюпинск на перекрестке пер. Дорожный - ул. Штеменко около дома № 20 произошло столкновение автомобиля «Ниссан Терано», под управлением 54-летнего водителя, который остановился на перекрестке пропустить транспортные средства, которые двигались по главной дороге, и 61-летней женщины-велосипедиста, управлявшей велосипедом "СТЭЛС Навигатор", двигавшейся по ул. Штеменко со стороны ул. Ломоносова и не успевшей притормозить. В результате ДТП женщина-велосипедист с травмами доставлена в больницу.

Михайловский район

В 13-20 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», при совершении обгона на ул. Космическая около дома № 25 г. Михайловка не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074», под управлением 20-летнего водителя, который на перекрестке включил левый сигнал поворота и приступил к совершению маневра поворот налево. После столкновения водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на ЛЭП. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир автомашины «Форд Фокус» с травмами доставлены в больницу.

Михайловский район

В 16-25 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-316», при совершении маневра обгон через сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3302», под управлением 39-летнего водителя, который включил левый сигнал поворота и приступил к совершению маневра поворот налево. После столкновения водитель автомашины «БМВ-316» не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» с травмами был доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

В 18-00 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо-207», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Больничная в сторону п. Сахарный г.Краснослободска, на пересечении с мостовым переходом через р. Волгу при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-2115», под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 48-летний пассажир автомашины «Пежо-207» с травмами был доставлен в больницу.

Калачевский район

В 18-00 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в направлении г. Волгограда, на 71 км федеральной автодороги «Волгоград-К.Шахтинский» не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автофургоном «Митсубиси Фусо», под управлением 39-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «Нива Шевроле» совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Нива Шевроле», а также водитель и две пассажирки автомашины «ВАЗ-21099»: женщины 44 и 27 лет, с травмами доставлены в больницу Волгограда.

г. Волжский

21.08.2017г. примерно в 19-00 час. 37-летний водитель, управляя скутером "Евротекс", без государственных номером, следуя по грунтовой дороге, прилегающей к СНТ «Изобилие», напротив строения № 12-"Б" по ул. Сталинградская во время движения не справился с управлением и допустил падение с мопеда на дорогу. В результате ДТП водитель скутера обратился за медицинской помощью.

г. Волжский

В 01-00 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя в состояние алкогольного опьянения автомашиной «Хендэ IX 35», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Ленина, напротив строения № 313 по ул. Ленина не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате ДТП 23-летний пассажир автомашины «Хендэ»от полученных травм скончался.

г. Волжский

В 15-40 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ», следуя по пр-ту Ленина со стороны ул. Кухаренко в сторону ул. Свердлова, напротив дома №46 по пр-ту Ленина г. Волжского не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Ауди», под управлением 36-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди» с травмой госпитализирован.

Тракторозаводский район

В 08-00 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Ополченская, напротив АГЗС по пр-ту. Ленина, 124а, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - световую опору. В результате ДТП водитель с травмой госпитализирован.

Дзержинский район

В 14-30 час. 48-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас» маршрута № 77, двигаясь по пр-ту Жукова со стороны ул. Джаныбековская в сторону ул. Иртышская, напротив дома № 67 по пр-ту Жукова применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение пассажира. В результате ДТП 81-летняя пенсионерка с ушибами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости