Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 августа 2017 года Красноярские полицейские расскажут о поступлении на службу в органы внутренних дел на Ярмарке вакансий

24 августа в 11:00 в выставочно-деловом центре «MixMax» откроется городская ярмарка вакансий «Старт в трудовой жизнь», в которой примут участие сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское».

Все пришедшие на мероприятие смогут лично получить полную информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, основных направлениях деятельности и задачах, выполняемых сотрудниками полиции.

Сотрудники кадровых подразделений расскажут об имеющихся вакансиях, о том, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки молодых полицейских. Также все желающие смогут узнать об особенностях условий прохождения службы в органах внутренних дел, о льготах и социальных гарантиях для сотрудников полиции.

Кроме того, все посетители ярмарки смогут познакомиться с экспонатами Народного музея истории органов внутренних дел Красноярского края.

Приглашаем жителей Красноярска стать гостями ярмарки вакансий.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости