Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 августа 2017 года В р.п. Самойловка в День Государственного флага состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России

В отделении полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» в р.п. Самойловка состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России, приуроченное к празднованию Дня Государственного Флага РФ.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, начальник отделения полиции № 2 подполковник полиции Мурат Султанов, руководитель пресс-центра Елена Лукьянова, Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя и члены Общественного совета Елена Чиркова и Евгений Кравцев.

В ходе мероприятия, которое прошло в МБОУ «СОШ № 1 р.п. Самойловка» юные граждане России, четырнадцатилетние юноши и девушки, получили свои первые в жизни паспорта граждан РФ из рук начальника МО МВД России «Балашовский» и Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области, брошюры с тексом Конституции России, памятные подарки от членов Общественного совета и теплые слова поздравлений от всех присутствующих.

Сотрудники органов внутренних дел и общественники пожелали молодым людям достойно нести высокое звание гражданина нашей Родины и бережно относиться к основному документу, удостоверяющему личность.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости