Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 августа 2017 года Накануне сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области встретились с подростками, осужденными без изоляции от общества

Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области с целью проведения профилактической работы по вопросам немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, а также разъяснения административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств на постоянной основе проводят встречи с подростками и молодежью.

Накануне на базе ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области сотрудники полиции приняли участие в проведении профилактического мероприятия с подростками, осужденными без изоляции от общества. Главная задача, чтобы эти ребята, однажды оступившись, в будущем никогда не совершили вновь преступление или правонарушение. Сотрудниками УНК УМВД России по Оренбургской области проведена беседа, направленная на мотивацию среди ребят позитивных целей и задач, а также разъяснена ответственность за хранение, изготовление наркотических средств и психотропных веществ.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости