Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 августа 2017 года Житель Самары подозревается в причинении смертельных травм оппоненту

Во дворе дома на улице Свободы местные жители обнаружили труп мужчины с видимыми повреждениями в области головы, о чем сразу же сообщили в полицию. По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа провела комплекс мероприятий и выяснила личность погибшего, а также возможные обстоятельства случившегося.

Из собранных материалов следовало, что потерпевший – самарец 1983 года рождения, погиб от причиненных ему травм. Предположительно, повреждения он получил в ходе уличного конфликта, возникшего ночью во дворе дома на улице Свободы. С места происшествия в ходе работы были изъяты необходимые для следствия материалы и направлены на экспертизу. Кроме того, на основе установленной информации полицейским стали известны приметы того, с кем в последние минуты жизни поссорился потерпевший. Согласно собранной информации, в ходе конфликта с 55-летним жителем Самары пострадавший и получил смертельные травмы. После проверки данных мужчина был задержан. В ходе разговора с полицейскими он не стал отрицать своей причастности к совершению преступления.

По признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Подробности случившегося устанавливаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 13:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости